Платные услуги

Положение об условиях и порядке предоставления платных медицинских услуг в ГБУЗ СО "ССП№6"

Открыть документ


Перечень платных медицинских услуг, предоставляемых в ГБУЗ СО "ССП№6"

Открыть документ


Сведения о медицинских работниках, работающих в учреждении

Открыть документ


Запись на платный прием осуществляется только на ближайшие 2 рабочих дня (при наличии свободных часов для записи у врача)

Телефон для записи на платный прием
(846) 954-32-25 (с 9-00 до 16-00)

Информация Расписание врачей и кабинетов

Поликлиническое отделение №1 (пр. Юных Пионеров, 141)

Отделение ортопедической стоматологии

Смена Санососюк Н.О.


каб.

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

202

САНОСОСЮК
НАТАЛЬЯ
ОЛЕГОВНА

Заведующий отделением ортопедической стоматологии,
кандидат медицинских наук,
врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

205

ЕРИНА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

205

ЛЕБЕДЕВ
ОЛЕГ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

206

ПИЖЕНКО
ЕВГЕНИЙ
ИГОРЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

207

ТРОШИН
АРТЕМ
ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

207

ШАРИПОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

210

БРИТАТИНА
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

211

РУХМАН
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

212

КУЛИКОВА
ЕКАТЕРИНА
СЕРГЕЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

-

САЛЬКОВА
СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Врач-стоматолог-ортопед

Отпуск по уходу за ребенком

 

-

МАРСАКОВА
ТАМАРА
АНДРЕЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед

Отпуск по уходу за ребенком

 

Смена Голева М.С.


каб.

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

202

ГОЛЕВ
МИХАИЛ
СЕРГЕЕВИЧ

Заведующий отделением ортопедической стоматологии,
врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

205

СИНЕВ
РОМАН
ЕВГЕНЬЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

205

ЯХВОНОВ
АЛЕКСАНДР
ЕГОРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

206

БЕЛОУСОВ
ДМИТРИЙ
ИГОРЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

207

КИСЕЛЕВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

207

ЯХВОНОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

207

КИСЕЛЕВ
АЛЕКСАНДР  АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

210

РУХМАН
АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

211

ТИМЯШЕВ
АЛЕКСАНДР
АНДРЕЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

212

ШЕРЕМЕТ
ОЛЬГА
ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

Отделение терапевтической стоматологии:

Смена Поповой Н.Б.



каб.

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

101

ПОПОВА
НАТАЛЬЯ
БОРИСОВНА

Заведующая отделением,
врач-стоматолог-терапевт
врач первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

102

СКАЧКОВ
ПАВЕЛ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-стоматолог-хирург
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

103

КИСЕЛЕВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-хирург

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

109

НЮРКИНА
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог-терапевт
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

111

БАБУШКИНА
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Зубной врач
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

111

ПИЖЕНКО
НАДЕЖДА
ПЕТРОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

112

ГАРИПОВА
ЕКАТЕРИНА
ИГОРЕВНА

Врач-стоматолог

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

112

РУХМАН
КАМИЛА
НАИЛЬЕВНА

Врач-стоматолог

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

113

КУРЕНКОВА
ТАТЬЯНА
ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

113

АНДРЕЕВА
НЕЛЛИ
РАВИЛЬЕВНА

Врач-стоматолог

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

115

ЗУБАРЕВА
ЕЛЕНА
ВИКТОРОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

116

ПЕТРОВА
ЛЮДМИЛА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

116

ШВЕДОВ
ВАДИМ
ОЛЕГОВИЧ

Врач-стоматолог

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

117

РАДИОНОВА
ИРИНА
АЛЕКСЕЕВНА

Врач-стоматолог
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

117

СОКОЛОВА
ОЛЬГА
МИХАЙЛОВНА

Врач-стоматолог           первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

120

КОЧАРЯН
ТИГРАН
РУБЕНОВИЧ

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

203

БУКУНОВА
АНЖЕЛИКА ВЕНИАМИНОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

203

КАШЛАНОВА
ИРИНА
АНАТОЛЬЕВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

Смена Рыжинской А.А.



п/п

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

101

РЫЖИНСКАЯ
АНЖЕЛИКА  АНАТАЛЬЕВНА

Заведующая отделением,
врач-стоматолог-терапевт
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

102

САНТИМОВ
ЮРИЙ
ИГОРЕВИЧ

Врач-стоматолог-хирург
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

103

УРТЕНОВ
РУСЛАН
АБРЕКОВИЧ

Врач-стоматолог-хирург

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

109

КЕДЯЕВА
ЕКАТЕРИНА АНАТАЛЬЕВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

112

КОРОВИНА
ИРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

112

ЯШИНА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

113

ГАЛКИН
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

115

ЖДАНОВА
СВЕТЛАНА
ПЕТРОВНА

Врач-стоматолог
второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

116

ИВАНОВА
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

116

КУЗНЕЦОВА
ОЛЬГА
ФЕДОРОВНА

Врач-стоматолог
второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

117

РОЩИНА
АННА
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

117

АЛЫЕВА
НАДИЯ
МИНХАСАНОВНА

Зубной врач первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

120

ПАНИНА
ЮЛИЯ
МИХАЙЛОВНА

Врач-стоматолог
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

123

ЦЫПАЕВА
ЕЛЕНА
ВИКТОРОВНА

Врач-стоматолог-терапевт
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

203

МАРКИНА
ЕЛЕНА
СЕРГЕЕВНА

Врач-стоматолог-терапевт
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

203

ТРОШИНА
ИРИНА
ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог
второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

----

АНИСИМОВА
ЭЛИНА
ВАДИМОВНА

Врач-стоматолог

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

Рентген-кабинет


п/п

Ф.И.О.

Должность

Числа месяца

Часы работы

1

БАТИНА
ГАЛИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Рентген-лаборант высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-19.30
8.00-13.30

2

БОНДАРЕНКО
ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

Рентген-лаборант
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-19.30
8.00-13.30

3

ШРЕЙНЕР
МАРГАРИТА
АЛЕКСАНДРОВНА

Рентген-лаборант
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-13.30
14.00-19.30

Поликлиническое отделение №2 (ул. Советская, 5)

Отделение ортопедической стоматологии

Смена Санососюк Н.О.


каб.

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

8

МАЛАЯ
АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

8

АЛЕКСЕЕВА
ЛИДИЯ
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

8

ХОМЕНКО
ИВАН
НИКОЛАЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед первой категории

Нечетные:

8.00-11.00

8

ОХЛОПКИН
НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

Четные:

14.00-20.00

10

КОМЛЕВ
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЕВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории, кандидат медицинских наук

Нечетные:

9.00-12.00

Терапевтическое отделение № 1

Смена Есиповой Г.А.
Детский прием:


кабинета

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

41

ЕСИПОВА
ГАЛИНА
АЛЕКСЕЕВНА

Заведующий ОТС №1,
врач-стоматолог детский
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

29

МАМЕДОВ
АНАР
ЧИНГИЗ ОГЛЫ

Врач-стоматолог
хирург

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

24

ШЕВЧЕНКО
ЭЛЬВИРА
ИГОРЕВНА

Врач-стоматолог детский
второй  категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

24

БОБРОВСКАЯ Т
АТЬЯНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог детский
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

23

ШАРИПОВ
АЛЕКСАНДР
САЛИХОВИЧ

Врач-стоматолог ортодонт
высшей категории

Нечетные:

8.00-14.00

33

ЗУДИЛИНА
ЛАРИСА
ГЕННАДЬЕВНА

Врач-стоматолог детский
второй   категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

34

ИВАНОВА
СВЕТЛАНА
МИХАЙЛОВНА

Врач-стоматолог детский
второй категории

Нечетные:

8.00-14.00

34

КАШИРЦЕВА
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог детский
второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

35

ЧЕРНОВА
ОЛЬГА
МИХАЙЛОВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

36

КАМКО
ЛАРИСА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

36

АГАФОНОВА
ВЕРА
АЛЕКСЕЕВНА

Врач-стоматолог детский
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

40

СПИРИН
АЛЕКСЕЙ
СЕРГЕЕВИЧ

Врач-стоматолог ортодонт
второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

Взрослый прием:


кабинета

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы
работы

3

БОНДАРЕНКО
МАРИЯ
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог           второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

3

АЛФЕРОВА
ГУЛЬНАРА
МИРГАЛИМОВНА

Врач-стоматолог           второй категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

4

ФЕКТИСТОВА
ЕЛЕНА
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог-терапевт
первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

5

КОРШИКОВ
ДМИТРИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-хирург
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

6

БАХТИЕВА
АМИНЯ
ТАГИРОВНА

Врач-стоматолог           первой категории

Четные:
Нечетные:

14.00-20.00
8.00-14.00

6

АКИМОВА
ЛИЛИЯ
ХОСНУЛЛОВНА

Врач-стоматолог          

Нечетные:

8.00-14.00

6

ВОЛКОВА
ЕВГЕНИЯ
АНДРЕЕВНА

Врач-стоматолог

Четные:

14.00-20.00

Терапевтическое отделение № 2

Смена Какушкиной Л.В.

Детский прием:


кабинета

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Часы
работы


кабинета

41

КАКУШКИНА
ЛЮДМИЛА
ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий ОТС №2,
врач-стоматолог детский
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

29

ГОРБУНОВА
АННА
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог
хирург

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

29

ИМБРЯКОВ
КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-стоматолог хирург

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

24

СОКОЛОВА
НАДЕЖДА
ФЕДОРОВНА

Врач-стоматолог детский
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

24

КОВАЛЕНКО
ЕЛЕНА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

23

ШАЛЬКОВА
ЮЛИЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

33

ЯШИНА
МАРИНА
ВАСИЛЬЕВНА

Врач-стоматолог детский
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

34

СВЕТЛИЧКИНА
ЕКАТЕРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

34

ВАСЮКОВА
ТАТЬЯНА
 АЛЕКСЕЕВНА

Врач-стоматолог детский
второй категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

35

ШИКУНОВА
ГАЛИНА
ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог детский
первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

36

САМИНКИНА
ОЛЬГА
АНДРЕЕВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

36

БАЕВА
ЕКАТЕРИНА
ВАЛЕНТИНОВНА

Врач-стоматолог детский

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

40

ОХЛОПКИН
НИКИТА
ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-стоматолог ортодонт

Четные:

8.00-14.00

Взрослый прием:


кабинета

Ф.И.О. врача

Должность
категория

Числа месяца

Часы работы

3

КАСЕНОК
НАТАЛЬЯ
ВАЛЕРЬЕВНА

Врач-стоматолог           первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.20.00

6

ХАЙРУЛЛОВА
НАИЛЯ
МИДХАТОВНА

Врач-стоматолог           первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

6

ТИТОВА
НАДЕЖДА
АЛЕКСЕЕВНА

Врач-стоматолог           высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

3

СКРИПНИКОВА
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог           первой категории

Четные:
Нечетные:

8.00-14.00
14.00-20.00

4

ВОЛОЩЕНКО
МАРИНА
ВИКТОРОВНА

Врач-стоматолог-терапевт         

Нечетные:

 

14.00-20.00

5

МАМЕДОВ
АНАР
ЧИНГИЗ ОГЛЫ

Врач-стоматолог-хирург          

Четные:
Нечетные:

8.00-11.00
14.00-17.00

4

СТАРОСТИНА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-стоматолог-хирург первой категории         

Четные:

 

8.00-14.00

Рентген-кабинет

Рентген-кабинет:


п/п

Ф.И.О.

Должность

Числа месяца

Часы работы

1

БОБРИНСКАЯ
ЕЛЕНА
ВАЛЕНТИНОВНА

Рентген-лаборант
высшей категории

Четные:
Нечетные:

14.00-19.10
8.00-13.10

2

ДАВЫДОВА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Рентген-лаборант
высшей категории

Четные:
Нечетные:

8.00-13.10
14.00-19.10

3

ГОЛИКОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

Рентген-лаборант

Четные:
Нечетные:

14.00-19.10

Электронная регистратура
Записаться на прием

Печать